[Bleach:The move - the third dimension]

Объявление

Администрация:


Администраторы


Grimmjow


Nelliel


Модераторы:


Halibel


Kuchiki Byakuya

[Bleach:The move - the third dimension]Время:


Объявления:


Игра наконец началась! Всем новечкам вначале нужно проследовать в Сюжет и Анкетирование, а потом уже играть!

http://anime-club.info/top100/

Полезные ссылки:


Правила


Шаблон анкет


Список свободных/занятых ролей


Сюжет


Здравствуйте, дорогие пользователи! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по аниме Bleach! Уважаемые гости, не сидим на главной странице или во Флуде! Регистрируемся! Нам очень нужны все персонажи, чтобы начать игру! Игра открыта! Играем ^^.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach:The move - the third dimension] » Сейретей » Соукиоку


Соукиоку

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Громадная гора, которую не трудно увидеть из любой точки Сейрейтея, хотя её видно даже из руконгая и окрестностей.
По форме гора представляет собой подобие косы. Плоской платформы, расположенной высоко относительно уровня всего города. Подпирает себя не менее массивной колонной и только с одной стороны.
Ровно над колонной расположен лес. Достаточно густой и растительный. В скале возможно множество пещер и ходов, но пока никто, наверное, не пробовал это узнать.
На другом конце горы, должен был располагаться комплекс для казней. Однако он был благородно срублен вместе с частью горы, доблестным шинигами – Куросаки.

0

2

-------) территория 9 отряда

Он шел размерно,думая о том как же вернуть капитана Тоусена обратно.Он свято верил в его невиновность...Шаг за шагом он очутился здесь-
на горе где когда уже давно должна была быть казнена Рукия,на горе откуда ушел в Уэко Мундо его капитан...Его бесил факт что он ничего не может сделать, но Шухей не показывал этого хотя рядом никого не наблюдалось.Шухей поправил меч висящий на спине и посмотрел в небо.Я чувствую какое-то беспокойство, что-то должно вот-вот произойти...Когда же наступит мир на земле?Мы же так старались чтоб это стало правдой...Черт сделал недовольную физиономию и сплюнул

0

3

<--------Территория пятого отряда
...Какого черта я думаю о нем слишком много времени? Поздно я осознлала как он был мне дорог, эх....
Рассуждения Момо не шли ей нисколько на пользу, а только делали выбивали её из колеи ещё сильнее, заставляя волноваться и думать ну совсем уж о не вообразимых вещах. Следующий шаг, она открыла глаза, избавляясь от раздумий и подняла их вверх в небо.
...И все же не могу забыть...
Как ни странно признать это было довольно просто, вот только уже ничего нет, в то числе и Айзена. Второй шаг, её глаза опустились. Третий шаг, ветер слабой волной прошелся по горе, по густому лесу. Шаг четвертый, обреченный вздох вырвался из груди девушки, но так ничего не изменлось. Все тот же мотив, и опять Айзен. Не легче было бы просто простить не забыть - видно отнюдь не легче. Шаг пятый, шестой.... Она стояла уже близ леса, так и не заметив ничего, пока шла к горе, и пока шла по ней самой. Она прикоснулась к рукоятке своего меча, и в голове мелькнула новая мысль, отчего ей только похорошело, и на мгновения забыла об объекте своего страдания. Случай с фальсифицированной смертью Айзена-тайчо заставил ее измениться, начать смотреть на мир более широко распахнутыми глазами, и не доверять тому,кто с первого раза западает в ее сердце .Сейчас тяжело переживает предательство, однако по скольку у нее есть поддержка верных друзей, именно это её и порадовало в эти минуты.

0

4

Шухей стоял так довольно долго.Мысль за  мыслью приходили в его голову, но он никак не мог выбрать подходящей...Его уединение разрушили чьи-то шаги.Они повторялись один за другим.Их звук становился все отчетливее.Шухей не видел кто идет потому, что он стоял перед краем горы и не мог видеть знать кто идет сзади.Но он догадывался о шинигами,ещё одном как и он додумавшемся придти на это место...Лейтенант медленно повернулся и увидел Хинамори. Ей наверно сейчас тяжело...ведь она так любила своего капитана.Тогда на неё было быльно смотреть но через секунду он выбросил эти мысли из своей головы также как и "планы" по попытке возвращения Тоусена...Шухей помахал рукой Привет Хинамори...значит ты тоже прищла сюда!Похоже нас притягивает сюда улыбнулся Вот только лейтенанта Киры не хватает

0

5

...Уже даже и не помню какой шаг, сбилась, но не беда, все равно стою на месте...
Это была одна из её скрытых привычек, когда она думала об Айзене, ей тоже нужно было забыть его, вот и родилась такая идея с подсчетом своих собственных физических способностей. Она бы наверно так никого и заметила бы, просто шла дальше, задумываясь о своем, никто ей сейчас не был  нужен, но вот она... Всем своим друзьям как следствие и может некоторым другим людям.
- Хи-Хисаги?, - Момо удивленно оглянулась через плечо. Неожидала, точнее не видела, не слышала и не хотела вообще замечать, но увы прервали, наверное правильно, хотя забыть так просто она не может, - Лейтенант Кира? Ну да, его то уж точно не хватает..., - Хинамори слегка, но даже по ласковому улыбнулась.
- Только вот не думаю, что нас сюда тянет, я тут..., - она на мгновение запнулась, - я тут вот гуляю, в Готей 13 делать совсем нечего..., - это даже видимо, её слегка расстроило, хоть бы кто позвал её куда-нибудь, а то и правда все разбежались, оставив её наедине с мыслями, хотя многие понимают, что она только строит себе ещё больше иллюзий, ещё сильнее, даже чем может создавать сам Айзен.

0

6

Шухей почесал затылок и посмотрел на Хинамори
Мдаа...делать нечего это точно!Все сейчас заняты каким -то делом, хотя каким я незнаю.Вот черт!Я слышал  было собрание капитанов,но даже примерно не в курсе о чем там был разговор... Он посмеялся но это действительно его интересовало А вдруг они опять собираются в Уэко Мундо?Я должен тогда идти с ними Шухей вновь направил свой взгляд на лейта 5 отряда Хм...я тоже вышел на прогулку.Эти отрядные дела скоро меня убьют!А ты не хочешь составить мне компанию?Вдвоем лучше чем одному...

0

7

Лучше бы не напоминал о капитанах, и причины тут были всегда такими же объективными, но правда Момо как-то тут же забыла, видимо это влияние, влияние окружающих её людей, друзей, да и просто того кто сейчас находиться рядом, как например Хисаги.
- Собрание? Видимо капитаны и правда планируют что-то серьезное, как бы не нарваться им на проблемы..., - и вновь улыбнувшись, она через пару секунд додала, - я имею ввду про Уэко Мундо, хотя врятли кажется, что будет очередной визит...
Вздохнув, девушка вновь подняла глаза в небо, думая, просто строя любые преположеия о ведущих темах, которые могли быть вынесены на собрании.
- А тебя то чем замучали? Ты вроде не так уработан, как впрочем и я..., - она сделал пару шагов в сторону и опустила глаза, - компанию говоришь? Дай подумать..., - сделав задумчивый вид, Момо вновь хотела поднять глаза вверх, но думала она сейчас быстро, поэтому обошлось, - ну хорошо... Вот только как бы нас тут не поймали, ну ты должен понимать о чем я?, - и тихо засмеявшись, она сделал ещё пару шагов.

0

8

ОСС - Ведь ничего если я отсюда начну?

Вход в игру====>
Кира медленно шел к соукиоку. В голове была лишь одна мысль... и эта мысль - эта чертова улыбка. Улыбка и еще раз улыбка. Эта улыбка стала частью его жизни... И эта часть исчезла прямо здесь... Ичимару-тайчо... по...че...му...? Кира чуть не уткнулся Хисаги в спину. И как всегда, заговорил еще более сдавленным голосом чем обычно.
-Приветствую... Хисаги-сан... Хинамори-сан... а... Вы что здесь делаете? - Изуру естественно знал что они тут делают. И Хинамори и Хисаги... И я... все трое одиноки. Без капитанов. У нас есть только мы. И мы должны... просто знать как помочь друг другу.  Неожиданно Кира понял что Хинамори сейчас в облегченном состоянии. Пытаеться не показывать страданий? Может быть... Да... Все таки спрошу...
-Возможно этот вопрос не понравиться ни вам ни мне...но... ведь мы трое знаем... Что мы здесь делаем... Я сдался... Если честно я сдался. Я никогда не смогу найти Ичимару-тайчо. Никогда не смогу доказать его невиновность. Никогда... я никогда не смогу увидеть это лицо... эту чертовски хитрую улыбку. Может быть... нам просто не повезло? Или это судьба? Мы наверное... все втроем хотим забыть... Или неужели только я? Только я пытаюсь бороться с этим... Черт... - Кира дал себе мелкую слабину. Он на секунду отвернулся и успокоился. На душе висел камень. Было больно. Снова больно... Зачем я это сказал... теперь больно не только мне...но и им... черт...

0

9

Шухей посмотрел на Киру А ведь в его словах проскальзывает доля правды.Шухей был спокоен и рассудителен...он решил не показывать того что творится сейчас в его душе.Он видел состояние своих друзей и поэтому он боялся ещё сильнее им навредить своей болью.Сделав бессчувственное лицо он сказал
Кира ты не прав!Это и не везение и не судьба...это просто жизнь.В жизни всякое случается и то чтобудет ты вибираешь сам.Ты можешь сдаться и отказаться от цели или биться за неё до конца, не щадя себя.Мой выбор был ясен с самого начала- я верну капитана Тоусена!Чего бы мне этого не стоило!И если вы сдадитесь я верну капитана Ичимару и Айзена... сжал пальцы в кулак Потому что я не могу больше видеть ваши страдания сделал недовольное лицо и немного его отвернул от Киры и Хинамори

0

10

Совсем тихие шаги слышались мне ещё метрах в тридцати, как раз причиной этому послужила возникшая на минуту тишина, отчего Хинамори повернула голову, и не успела раскрыть и рта, чтобы попривествовать, как её уже опередлии.
Кира-сааан!, - протягивая последний слог, Момо улыбнулась, ей и правда приходило облегчение, но только потому что она в центре, и её окружает просто понимающие её люди (ну синигами). Хотя стоило ли эт понимание  всех этих слов, её настроение сразу же изменилось, а точнее не настроение, и мирововзгляд. Она сначала молчала, пронаблюдала как и другой, такой же, Хисаги продемонстрирует свою доблесть, но не стоило.
- Кира..., - она разочарованно взглянула на него, - дурак... Сказал то, чего никогда не исполнишь..., - и быстро отвернулась, сделал пару шагов от них обоих. Слова ещё можно забрать, но если он и правда собирается это делать, этого никогда не вернуть, поэтому и дурак. А ведь она знает, а ведь понимает все, но не может больше ничего сказать и ничего сделать, оно, должно быть, правильно.

0

11

Он выслушал Шуухея. Выслушал Хинамори. Он понял что эти люди действительно его понимают. Возможно потому что находяться в одном положении с ним. А возможно просто лишь потому, что они друзья.однако до него полностью дошел смысл слов Хинамори.
-Сказал то, чего никогда не исполнишь... Кира слегка окаменел. Никогда... не сделаю?... Никогда...
-Ты права... Хинамори-сан... Я может и хочу сдаться... но я никогда не смогу... Тайчо для меня был... как... не знаю... наверное как бог. Не знаю что бог символизирует у людей. А у меня бог именно он. Как назло... неповезло... Жаль что под удар попали именно мы... Знаете... Мне кажеться что это... Ирония какая-то... Ведь мы друзья... и все трое потеряли капитанов... Они на самом деле в каком-то смысле сволочи... Ну если честно и про Гина и про Айзена я уверен... Но Тоусен... По поводу его я не знаю...  - Он снова поник взглядом.
Знаете... Хотели бы вы чтобы они нас забрали? К себе... туда...

PS: Гомен что так долго писал) Уснул на клаве ХД

Отредактировано Kira Izuru (2008-12-18 21:28:35)

0

12

Шухей стоял и слушал что говорит Кира.Он начинал понимать что он ошибался, когда думал что сейчас Хинамори хуже всех.Затем он положил руку Кире на плечо и рассмеялся.
К ним...туда...да ты прикалываешься!Как туда попасть?Да и где нам их искать?Это будет чудом если мы их ещё хоть раз увидим
Почесал затылок и устремил свой  взгляд в никуда Но у меня давно уже такое чувство что должно произойти что-то необычное!То ли плохое,то ли хорошее... опять сделал недовольное лицо и сплюнул Вообщем без разницы...главное что мы сейчас вместе.И этот факт не изменит никто  После этих слов приставил руки к поясу и улыбнулся

0

13

Только после слов Хисаги, Момо стало лучше. Точнее она упокоилась, но на чудо, конечно, даже не надеялась, такой уж она вышла.
- Нет, Кира-сан,  не нужно... Если они ушли, значит так надо, если они не задумывались о других, значит им так выгоднее... Увы здесь все сбалансированно..., - Хинамори легко улыбнулась и перенесла взгляд на Хисаги, - нуу, вообщем неважно... У нас сейчас ещё будет дел, так что о наших планах, подумаем потом...
Легкая улыбка вновь растеклась по лицу, она не фальшива, хотя некоторые мысли об Айзене её все-равно беспокоило, зато остальные не вылезали, вот и славно. Один лучше много. Правда у неё все же сорвался печальный вздох, который после заглушил ветер, пустивший свою слабую волну через лес, сюда в долину, слабо развевая волосы Хинамори, но быстро заглушая её печальные мысли. Хоть главное не надеятся, а действовать, все равно она верила, и сидеть поэтому на месте не могла. Интересно все же, а вдруг и правда? Вдруг во время очередной вылазки, например в тот же Уэко Мундо, они встретяться, все сразу, лицом к лицу, где выхода нет.

+1

14

ОСС: Извиняюсь... я очень сильно заболел и поэтому посты смогу редко писать... поэтому думаю вы могли бы иногда продолжать без меня...

-Мда... действительно. Если они ушли так и надо. И к ним никак не попасть. Лучше заняться теми делами которые у нас сейчас. Надо тренировать отряд, тренироваться самим. И может быть... Может быть... Мы сможем даже превзойти наших капитанов по силе. Мы ведь тоже не такие уж слабаки. Мы сможем... И еще есть одна... Идея... я не знаю как точно я смогу осуществить её... Надо спросить у капитанов... Потому что я не знаю как можно конкретно достигнуть... банкая... Не уверен что я смогу. Но вы точно сможете. В ваших силах я уверен. В своих конечно тоже.  - Кира по добпому улыбнулся и посмотрел на Хисаги и Хинамори. Банкай... Его достигают на протяжении столетий... Но... Ведь тот парень... Куросаки Ичиго. Достиг банкая всего за 3 дня. С помошью... Йоруичи Шихоуин. У неё нет причин помогать мне... Однако я должен попытаться... потом... Кира еще раз посмотрел на своих двух лучших друзей.Думаю стоит им сказать...
-Знаете... есть один путь... возможно что не все мы сможем пройти этот путь... но этот путь знает только один человек. Этот человек помог Куросаки. Йоруичи Шихуоин. Не буду говорить откуда я об этом знаю. Но ему я доверяю на сто процентов. Так что... я считаю что попробовать стоит... Или нет?

0

15

Недоверчиво посмотрел на Киру Йоруйчи Шихуоин?Чад рассказывал мне о ней...она бывшая глава спецотряда...Также она связана с бывшим капитаном 12 отряда Урахарой Киске.
Кира!Ты думаешь она поможет?И где ты её будешь искать?..Это потребует немало усилий.Но я слышал что Ичиго достиг банкая меньше чем за 3 дня...Думаю это будет опасно.Если вы хотите этого то я буду вам помогать.А я откажусь друзья...я и так побаиваюсь своей силы...я ненавижу форму своего шикая.И даже если мы достигнем его в такие сроки мы не сможем полностью научиться им управлять...От этого я больше боюсь что мой меч будет забирать чьи-то жизни...Ведь поэтому чтобы полностью овладеть банкаем требуются десятилетия.
Шухей толкнув такую речь поправил свой меч, висящий за спиной Ну вообщем выбор за вами...

0

16

ОСС - Судя по всему у Хинамори-сан Сессии или еще чего-нибудь так что поэтому я пока что отпишусь... Чтобы не тормозить.

Кира ненадолго задумался.

-Хисаги-сан... Если мы даже не сможем полностью научиться управлять банкаем... Это ведь лучше чем ничего! Ведь наши капитаны... почему-то я уверен что они считают нас слабаками. Ну по крайней мере Ичимару-тайчо точно... Ты боишься своего зампакто... Но, откуда ты знаешь как будет выглядеть твой банкай? Возможно как раз-таки банкай будет в более удволетворяющей тебя форме... Но это конечно не моё дело. Прости... В любом случае... Хисаги-сан... Если мы собираемся хоть как-то ввязываться в связь с нашими капитанами, нам придеться отнять не одну сотню жизней... Я осознал это почти сразу после того как Ичимару-тайчо ушел... 

Кира посмотрел куда-то вверх. Именно там тогда открылась гарганта и забрала то, что было для него так дорого... Так важно. Он слегка улыбнулся и воткнул зампакто в землю.

-Я обещаю... Сквозь боль и страдания... Сквозь страх и неведение... через все плохое что встанет на моем пути...я достигну банкая... и либо превзойду его... либо встану снова под его руководство... А что будете делать вы... Вы со мной? - Кира наисерьезнейшим взглядом посмотрел на Хинамори и Шуухея. Видно было, что он не шутит.

0

17

Шухей внимательно думал над словами Киры Возможно банкай будет более безопасным для других...возможно он не будет напоминать то что должно отнимать жизни...Но отнять не одну сотню жизней...для меня это сложновато... Он тяжело вздохнул и положил руку Кире на плечо
Без вопросов Кира! Мы с тобой... затем Шухей улыбнулся Мы превзойдем наших капитанов...пусть даже мы встанем под их правление,но мы их превзойдем.Я клянусь тебе! сделал серьезное лицо Но ради этой цели я не пролью ни единой капли крови...ни одна невинная душа не должна пострадать...Вот в этом я поклялся самому себе! вновь улыбнулся Но в остальном я за! Шухей посмотрел в небо Скоро я...нет МЫ найдем и вернем вас

0

18

ОСС - Хисаги-сан... черкните мне пару строчек в аську... по делу... =__=" 404271207

Кира по доброму улыбнулся. Действительно по доброму. Однако... Состояние Хинамори его все равно волновало, но он не хотел этого показывать.

-Тогда почему бы нам не отправиться прямо сейчас? Но есть одно но... Что мы дадим взамен? Я не думаю что если мы прийдем к ней и скажем "Хотим банкая", она прямо все для нас сделает... нужно что-то дать взамен... Но что... Черт... Было бы проще если бы нам нужна была Сой Фонг. Дали бы ей фотографию голой Йоруичи и у нас банкай.

Изуру рассмеялся. Однако долго смеяться не пришлось. Ведь действительно нужен был способ уговорить Йоруичи. Кира не знал что могло бы сделать Шихоуин лояльней. Неожиданно он вспомнил.

-Есть одно... Она это обожает...и это что-то... Кира вздохнул Еда...

Сладкое... Надо что-нибудь сладкое... Торт... Точно...

-Так что... Идем?

0

19

засмеялся после слов про Сой фонг Мдаа...ну Кира отжог про голую Йоруйчи затем внимательно слушал речь про еду
Если она и вправду любит еду как ты говоришь....то тогда её наверно нужно будет много...и притом какой-нить мега вкусной!
как обычно почесал затылок дабы показать свой мыслительный процесс
У меня ни единой мысли откуда мы все это достанем!Но все же идею бросать не стоит...Ну что?Пошли искать хавчик в огромных количествах!

0

20

Устал я от тренировок,отдохну,подремлю.Куниго поднимался по лестнице к горе Соукиоку.
Да за всё время я никогда не видел тут дождей.Вот бы снова вернутся в свою старую жизнь.Хотя и там у меня было множество проблем.И смерть у меня глупая-застрелили.
Ну что же время не вернуть
. В это время Дайя уже поднялся на гору и увидел лейтинантов.Он прибавил шаг и пошёл в их сторону.
-Здравствуйте господа Лейтенанты.-Дайя замахал им рукой.

Отредактировано Kunigo Daia (2008-12-26 23:04:46)

0

21

Шухей повернул голову и присмотрелся Кто это?Я его не знаю...почему он здаровается с нами? на этом шинигами он не заметил никаких отличительных знаков, говорящих из какого он отряда Да кто млин это такой? После Шухей повернулся обратно к Кире с непонимающим лицом и шепотом произнес
Кира...кто это?
Спросив Киру Шухей сделал недовольное лицо И какого он здесь делает?У нас тут такой разговор серьезный...и притом-у него разве нет задания?Странно...хотя после недавних событий половине капитанов сейчас не до присмотра за подчиненными шинигами тяжело вздохнул и решил проигнорировать приветствие неизвестного

0

22

Куниго ускоряя шаг пошёл в их сторону.
Они что глухие или слепые.То же мне лейтенанты.Какие там они отряды,даже не помню.Раз стали летинантами,значит уже всё дозволено.
Подошёл почти вплотную.Здравствуйте Лейтинатн Хисаги,лейтенант Изуру.Что вы тут делаете??

0

23

Шухей слышал все приближающиеся шаги  незнакомца.Он обернулся и холодным взглядом посмотрел на него
Добрый день офицер...извини но я незнаю твоего имени.Я просто не видел тебя раньше...и ещё- ты мог бы поздароваться с лейтенантом Хинамори... Шухей медленно осматривал гостя холодным слегка пугающим взором Да как он вообще здесь очутился?...Никакой культурности...он что из 11 отряда чтоли? Шухей вздохнул, почесал щеку и сделал обычный взгляд
Можно поинересоваться? Вы из какого отряда и каков ваш ранг?....но если не хотите то можете не отвечать

0

24

Неожиданно Кира почувствовал постороннюю реяцу. Он уже близко был, если бы  Изуру не задумался, он бы почувствовал его гораздо раньше. Услышав вопрос Шуухея он медленно прошептал.

-Без понятия...

Кира снова задумался и нечайно прослушал приветствие шинигами.

Здравствуйте Лейтинатн Хисаги,лейтенант Изуру.Что вы тут делаете??

Изуру почему-то разозлился.

11 отряд!!! Уверен!!! Только синигами из этого отряда может проигнорировать девушку... Как нагло... Ранг.. Отряд... И так все ясно... Он из 11 отряда это 100 процентов. Однако... Почему такой наглый...? Игнорировать присутствие девушки просто неприемлимо.

-Здравствуйте. И почему-же вы проигнорировали Хинамори-сан? Она вообще-то тоже челвоек. Я понимаю что только в вашем , одиннадцатом отряде девушки за людей не считаються, но это Общество душ, а не одиннадцатый отряд. Будьте добры поздороваться и с Хинамори-сан.

Что вы тут делаете??

Изуру еще сильнее разозлился. Мало кому удавалось его довести, не считая одиннадцатиотрядников. Но... Перед ним был один из этого отряда и ничего поделать нельзя было.

- Что мы тут делаем? Обсуждаем меланхолию секса втроем. Шутка. На самом деле мы просто тут гуляем. Вспоминаем былые времена. Это что плохо? И с каких это пор офицер одиннадцатого отряда взялся контролировать ходы лейтенантов посторонних отрядов?

Наглости... нет предела...

0

25

Медленно Дайа повернулся к Хинамори
Здравствуйте лейтенант Хинамори,простите мою наглость.Я 4 офицер 11 отряда Куниго Дайа.Последнее время тут скучовато,нет никаких поручений и заданий.Я вас не котнтролирую я просто пришёл сюда отдохнуть и заметил вас.
И кстати,вы невидели капитана Зараки?

+1


Вы здесь » [Bleach:The move - the third dimension] » Сейретей » Соукиоку