[Bleach:The move - the third dimension]

Объявление

Администрация:


Администраторы


Grimmjow


Nelliel


Модераторы:


Halibel


Kuchiki Byakuya

[Bleach:The move - the third dimension]Время:


Объявления:


Игра наконец началась! Всем новечкам вначале нужно проследовать в Сюжет и Анкетирование, а потом уже играть!

http://anime-club.info/top100/

Полезные ссылки:


Правила


Шаблон анкет


Список свободных/занятых ролей


Сюжет


Здравствуйте, дорогие пользователи! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по аниме Bleach! Уважаемые гости, не сидим на главной странице или во Флуде! Регистрируемся! Нам очень нужны все персонажи, чтобы начать игру! Игра открыта! Играем ^^.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach:The move - the third dimension] » Аманесер » Покои Айзена


Покои Айзена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.................

0

2

Иное сидела посреди комнаты, на большом белом диване.Но эта комната была для неё незнакомой.Уже много дней она привыкла находиться в другой комнате, она привыкла каждый день в одно и тоже время слышать стук в дверь и видеть своего одинокого коменданта.
Она привыкла смотреть на луну и думать о судьбах своих друзей....Однако с каждым днем эти мысли стали посещать её реже и реже, а с момента прощания с "лунной" комнатой , они и вовсе стали её покидать. ..Орихиме боялась забыть своих друзей , но и боялась снова их вспоминать.Столь неожиданный переезд напугал, но он отвлек ее от неприятных воспоминаний....
Почему я здесь?Что происходит? - это были её единственные мысли.
Я помню как аранкар пришел за мной,как мы уходили через странный ход....Но почему?Неужели это из-за Ичиго..Хотя нет я уже давно не ощущаю его рейацу...и просто не хочу чтобы это был он....О господи,что я говорю?.....Ладно,надо дождаться кого - нибудь чтобы все узнать....

0

3

--------------) Тронный зал
Дверь распахнулась и в неё вошёл никто иной, как сам Айзен Соуске. Мельком глянув на девушку, сидящую на диване, он подошёл к единственной кровати, находившейся в этой комнате.
Хоть бы две было... А то как-то не удобно... Перед девушкой...
Немного осмотревшись, Айзен пришёл к выводу, что новая его комната ничем не отличается от старой. Разве что отсутствием балкона. Да и если бы он тут был, Айзен не дурак, чтобы на него выходить и открывать всему Уэко их место положения.

-Орихиме, прежде чем ты что-то спросишь, хочу тебя предупредить, что ты будешь жить в этой комнате. Вместе со мной. Для пущей, так сказать, безопасности. Я запрещаю тебе покидать стены этой комнаты без моего ведома. Принимать пищу ты будешь в тронном зале вместе со мной, Ичимару-саном и Канаме-саном.

На этом он умолк. Хотелось принять душ. Айзен снял с себя хламиду и красный пояс, которым был подпоясан верх белых его одежд. Одежда легла на чёрный шёлк покрывала. Туда же легла Кьока Суйгетсу. В итоге, Айзен остался в одних только хакама. Он сел на кровать и о чём-то задумался. о что-то явно его напрягало.

0

4

Орихиме была поражена таким быстрым приходом самого Айзена-сама...Она молча смотрела на него , удивляясь его спокойствию, ведь он в присутствии пленницы вел себя совершенно непринужденно.Надо попытаться узнать все о этом странном переезде.Девушка встала.
А..Айзен-сама....
На этом её смелость окончилась.Немного опустив голову , она замолчала.Но новый прилив смелости открыл второе дыхание:
Айзен-сама...Что...Ска...Скажите пожалуйста...-она снова замолчала
.Почему?Почему я не могу заставить себя говорить?Почему?Почему?Почему?Иное покраснела .Она посмотрела на Айзена и проговорила так быстро как не делала этого никогда:
-Айзен-сама!Скажите пожалуйста ,что происходит?Почему мы как-будто скрываемся от кого-то?
Орихиме поняла что сделала,смутилась,замолчала и отступила на шаг назад.

Отредактировано Inoe Orihime (2008-12-18 20:30:21)

0

5

Оторвавшись от мыслей, он взглянул на стоящую перед ним Орихиме.
Беспокоится... Что ж...

-Орихиме, тебе не следует знать всех подробностей. Тебе стоит знать, что если тебе будет угрожать опасность, я тебя защищу. Это всё, что тебе нужно знать на этот момент.

Он улыбнулся. Всё-таки, что-то в ней было притягивающее. То ли её внешность, то ли повадки "покорной кошечки". Сам не понимал.

-Чтож... Я пока приму душ, а ты... Вобщем, делай, что хочешь. Насколько я знаю, книги здесь есть, но вряд ли ты их будешь понимать. Так что, жди меня.

Айзен открыл дверь слева от большого зеркала и очутился в большой белоснежной ванне. Там было всё, что нужно. Отдельный душ, отдельная ванная... Вобщем, жить можно.

Отредактировано Aizen Souske (2008-12-18 21:05:36)

0

6

Удивление.Это было первое что почувствовала Орихиме услышев такие слова.А второе ...второе это радость...Необъяснимая радость, такая какую она еще не испытывала...осознав это чувство , Иное слегка испугалась....Что здесь происходит?Айзен-сама обещал мне защиту?эта мысль была приятна и из-за этого пугающа...Но страх перед владыкой пустых уменьшался с каждой минутой...она больше не видела в Айзене-сама что-то угрожающее, она видела в нем человека....
Орихиме осторожно села на диван и взгляд её упал на Кьока Суйгетсу...Он оставил его здесь?....Он мне доверяет?...мысли в её голове так спутались , что сама Иное уже не могла ничего в ней разобрать...Фух...-она вздохнула и решила послушаться Айзена,впрочем как всегда, и стала спокойно его ждать.

0

7

Айзен снял с себя хакама и залез в душ. Тёплая вода ласкала всё его тело от макушки до кончиков палец ног.  Всё бы ничего, но через час уже нужно выходить, а его волосы наврятли высохнут за пол часа сами собой. Поэтому, через двадцать минут стояния под тёплой успокаивающей водой, он выключил душ. Сразу стало холодно, отчего мурашки побежали по коже. Соуске выудил два полотенца из стопки возле душевой кабинки. Одно он обернул вокруг бёдер, а вторым он стал вытирать волосы.
Забрав хакама, он вышел в саму комнату к Орихиме. Как и следовало ожидать, девушка сидела на диване и смотрела в окно. Он подошёл к этому дивану и повесил на спинку свои хакама, а затем сел на кровать. Он изрядно устал после срочного "переезда" и собрания в зале.

-Если хочешь, тоже можешь принять душ. Или даже ванну. Но если хочешь...

Он откинулся на подушки. Было так хорошо, что он бы тут же заснул, но... Нельзя. До выхода оставалось всего ничего.

0

8

Орихиме поражалась с каждой минутой.Он ведет себя так спокойно..Да, и все же душ не мешает принять...
Спасибо,я приму душ....
Иное последовала примеру своего короля и вошла в ванную комнату.она разделась , аккуратно сложила все на небольшую тумбу и вошла в душ.Теплая вода успокаивала....Она напоминала ей дом, но это всего лишь душ.Пора выходить.
Ну,вот перед Орихиме встал сложный вопрос в чем выйти перед владыкой?
И что мне делать? сказала она тихо....

0

9

Айзен приспокойно лежал себе на кроватке, дожидаясь Орихиме, и прислушивался к звукам в ванной. Не дай бог что-нибудь случится! Ну там, подскользнётся ненароком или ещё чего...
Шум воды прекратился. Правда, Орихиме долго не выходила.
Застряла, что ли?
Айзен подошёл к двери и постучался.

-Орихиме, с тобой всё в порядке?

Не дождавшись от неё ответа, он вошёл в ванную, что бы проверить, как она там. А вдруг и вправду упала? Вошёл, и.... Застыл. От увиденного. Орихиме, такая маленькая и красивая, совершенно голая, стояла в душе. Вода с неё стекала со всего тела. Мокрые рыжие локоны закрывали грудь, насколько это вообще возможно. Без полотенца, совершенно нагая, такая прекрасная и невозможно желаемая. Он так и остался стоять столбом с открытым ртом, взирая на эту прелесть.
Неужели, моя?.. Ненароком так пронеслось в голове. И всё. Пустота. И как она в него ещё ничего не запустила? По крайней мере, имела полное право запустить во Владыку то, что первое под руку попадётся. Ибо нечего заваливаться в душ к девушке без приглашения.
А полотенце предательски наровило слететь с бёдер Айзена, ведь становилось тесно... Очень тесно...

0

10

Иное увидела гостя .....И от испуга побледнела , покраснела, снова побледнела и наконец осознав ситуацию в долю секунды , схватив и прикрывшись своим белым полу платьем отступила назад уперевшись в стену.Потом обмерев углу так и осталась стоять с открытым ртом от испуга и удивления....Потом вздрогнув ,собрала остатки сил и выдавила из себя ,невероятно зажмурившись:
Айзен-сама?!Айзен-сама....в-выйдите пожалуйста!!!
Иное была невероятно сконфужена и смущена такой ситуацией.....

0

11

Сам не понимая, что делает, Соуске сделал один неуверенный шаг в сторону Орихиме. нервное лепетание её про то, чтобы он отсюда немедленно исчез возбуждало ещё больше. Стеснительность и прикрывание своим платьем выбивало из колеи.

-Даже не подумаю уходить,-прошептал Айзен завороженно.

Сделал ещё несколько шагов к ней. Если и есть на свете человек, способный сохранить рассудок в такой момент, то пускай себе будет. Айзену плевать, ибо рассудка он перестал наблюдать ещё пару мгновений назад. Он не понял, как очутился рядом с ней, прижимая её к холодной стенке. Ну а платье благополучно валялось у его ног. Близко. Невыносимо близко та, что будоражит его разум.

-Орихиме...-только и мог произнести он сейчас.

0

12

Орихиме вжалась в стенку пытаясь прикрыть остатки голого тела....Нет....Орихиме зажмурилась и опустила голову , мысли смешались в её голове.
Айзен-сама!Пожалуйста отойдите!
Ошарашенно закричала она...
Сантен Кешшун!!!!!!
Хинагику, Байгон, Лили !!!
Между принцессой и королем засияло оранжевое свечение....Тройной Небесный Связующий Щит - он огородил свою хозяйку...Однако Иное не чувствовала злобы.....

Отредактировано Inoe Orihime (2008-12-19 17:17:46)

0


Вы здесь » [Bleach:The move - the third dimension] » Аманесер » Покои Айзена