[Bleach:The move - the third dimension]

Объявление

Администрация:


Администраторы


Grimmjow


Nelliel


Модераторы:


Halibel


Kuchiki Byakuya

[Bleach:The move - the third dimension]Время:


Объявления:


Игра наконец началась! Всем новечкам вначале нужно проследовать в Сюжет и Анкетирование, а потом уже играть!

http://anime-club.info/top100/

Полезные ссылки:


Правила


Шаблон анкет


Список свободных/занятых ролей


Сюжет


Здравствуйте, дорогие пользователи! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по аниме Bleach! Уважаемые гости, не сидим на главной странице или во Флуде! Регистрируемся! Нам очень нужны все персонажи, чтобы начать игру! Игра открыта! Играем ^^.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Академия шинигами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да, что бы стать шинигами простой душе нужно проучиться в этой академии. Хоть здесь и пишут экзамены и слушают лекции, большая часть времени уделяется изучению владением мечом, за редкими случаями другим оружием и Кидо (демоническая магия, используемая шинигами)
Академия основана самим дедушкой Генрюсаем и пользуется популярностью среди душ, особенно если они родом из районов Руконгая с высокими числами. Однако раз желающих много, то и отбор суровый, не говоря уже о выпуске.
Академия это практически замок, как и все окружающие его постройки, в японском стиле. Точно описать его сложно, но сразу понятно, что в нем множество кабинетов и классов, также присутствуют открытые и закрытые площадки для тренировок. Плюс еще иногда студентов водят на тренировки в мир Живых.
Кстати говоря, студенты носят школьную форму, но здесь она представляет собой подобие кимоно. У девушек красные широкие штаны хакама, и белый верх кимоно - косоде с красными полосками, и эмблемой Академии на груди. А юношей все тоже самое, но в голубых, светло-синих тонах.
Ученики не имеют занпакто, их они получают при выпуске, точнее занпакто сами их выбирают. Во время учебы все пользуются безымянными, бездушными мечами.

0

2

Первым делом по возвращении - осмотреть Академию. Таково было правило Кигару. Как бы он не торопился, хотя бы на минуту шинигами должен был сюда зайти.
Ничего не изменилось. Всё так же...да я и отсутствовал не так уж долго. Теперь можно идти и узнать точно, почему меня так резко отозвали. Даже банкай не дали завершить. Столько спешки.
Кигару поправил свою чолку, что бы она лучше скрывала его глаз и отправился в Серентэй.
--------------) Территория отрядов - территория 11-го отряда

0

3

-----------> территория 1-го отряда

Орочи с улыбкой вышагивал по тропинкам академии. Теперь он шел впереди Рангику.
--Ах, наконец то места, где я нормально ориентируюсь...
Кигару подошел к даери своего кабинета и открыл её.
--Сейчас я по быстрому соберусь...и, Рангику-тян...прошу, не подглядывай, ладно...?
Орочи зашел в кабинет и прикрыл дверь. Если подумать, никто никогда не видел, что находиться за дверями кабинета весёлого учителя академии. Ученики многие годы стоили догадки, но никто так и не смог пробрпаться туда - Орочи-сенсей всегда запирал дверь..и не просто на ключ...
Тем временем за дверью послышался лязг металла. Кигару вытащил из стола все свои инструменты для пыток и теперь укладывал из в специальные сумки, которые представляли собой кожаные ленты с кармашками. Обилие арсенаа учителя было жутким - иглы, щепцы, крюки, что то напоминающее скальпель, небольшие тиски и многое другое. Любой инквизитор средневековья позвидовал бы.

Отредактировано Кигару Орочи (2008-12-21 22:51:32)

0

4

-----> Территория 1-ого отряда
Она весело шла за учителем так забавно на него смотреть! Такой весёлый, уверено выхаживает, значит точно уже знает куда идти! , думала она это с улыбкой на лице.
Даже не верится, что вы хоть где то ориентируетесь! улыбаясь сказала Рангику.
На просьбу учителя девушка ответила. Хорошо Орочи сан!
Когда учитель скрылся за дверью Рангику припала к двери и внимательно стала слушать ксо ... что он там делает??? Я слышу лязг металла ... как интересно ... может как нибудь всё таки попытаться заглянуть??? Девушка разрывалась на части, ей было очень интересно, что происходит за дверью, но в то же время она обещала не подглядывать.
Нет пожалуй я всё таки быстренько загляну ... всего на секундочку ... да точно всего на секундочку!
Мацумото бесшумно приоткрыла дверь в кабинет, щель была не больше сантиметра. И тут её взору предстал учитель, который клал в сумку ... странные предметы ... инструменты. Она сразу догадалась, кто использует такое ... Рангику не медля прикрыла дверь, всё так же бесшумно, и отдалилась на почтительное расстояние от двери.
Дааа ... вот уж не ожидала увидеть такое ... неужели он ... НЕТ ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ!

Отредактировано Матсумото Рангику (2008-12-25 15:05:55)

0

5

Кигару тяжело вздохну.
Любопыство кошку погубило...Матсумото-тян... учишь вас учишь...
Из за закрытой двери до Рангику донёсся весёлый и беззаботный голос Орочи.
--Матсумото-тяяян! Зайди на секундочку, а, Матсумото-тян!
Орочи улыбался. Он не возмутимо продолжал собирать свои инструменты. Такой весёлый, такой забавный учитель.
--Матсумоооотоооо-тян? Ну где ты...ты, как всегда, опаздываешь...хоть раз ты на уроки вовремя приходила?
Если подумать...то ты почти всегда успевала...но тебе всегда было весело, когда я начинал тебя распекать за опоздания...какое лицо я при этом делал? Не помню...неужели склероз уже? Ай ай...

0

6

Мацумото вздрогнула, она сжала руку в кулак и уставилась на дверь из за которой донёсся голос сенсея. Он ведь не видел ... да ведь так? Ксо и все таки он видел ... Мне прям страшненько!
Девушка стояла прислонившись спиной к стене, по коже бежали мурашки А вдруг он на самом деле не такой добряк, каким я его знала ... Да не может быть такого ... уж я то его знаю ... ну я надеюсь!
Рангику дотронулась до рукояти Хайнеко и тут же убрала с неё руку да, что же это со мной?! Успокойся ...
Мацумото крикнула Сенсей, вы уверены, что мне надо зайти? Вы же говорили, что не стоит!

0

7

Боиться...ах...я чувствую страх...Он даже в твоей духовной силе...страх...давно не было этого чувства....
--Да, да...Рангику-тян, заходи. Обсудим с тобой одно очень важное дело...
Кигару вытащил из кармана заколку и убрал чёлку. так, чтобы она больше не закрывала правый глаз. Учитель по прежнему стоял спиной к двери и продолжил собирать инструменты.
--Знаешь ли...тут такое дело...без тебя не обойтись...не стесняйся, заходи...
Лучше б ты не видела всего этого...да только поздно...эх, Матсумото Рангику...

0

8

Перед тем как я зайду ... сенсей, хочу что бы вы знали, я вам доверяю.
Затем она рассмеялась боже за чем я вам это говорю ... это же так глупо!
Рангику взяла себя в руки, она сделала глубокий вдох, и резко выдохнула.
Ну что же я пошла! Я думаю Орочи сенсей не станет делать глупостей ... к тому же я думаю, что он зовет меня к себе, что бы объяснить ситуацию ... эххх как я на это надеюсь!
Рангику спешно подошла к двери и резким, уверенным движение открыла её. Она зашла и закрыла за собой дверь.Перед неё спиной стоял учитель она смотрела в его спину и молчала.

0

9

Некоторое время Орочи молчал. Он спокойно перебирал свои орудия пыток. Но потом он заговорил. Но голос был не таким весёлым, как обычно. Скорее это был голос закоренелого маньяка - холодный...стальной.
--Один - определиь цель процедуры.
Небольшой скальпель мирно перекочевал в сумку.
--Два - определить физическое состояние объекта.
Орочи оглянулся на Рангику. На девушку уставился змеиный глаз. Щель вертикального зрачка слегка трепетала, то сжимаясь, то расширяясь.
--Три - завладей вниманием объекта.
Кигару всем корпусом повернулся к Матсумото.
--Четыре - держи объект в сознании, но не позволяй ему принимать решения.
Шаг в сторону девушка. Дверь за спиной Рангику со скрипом захлопнулась.
--Пять - объект должен вопить от боли.
На лице учителя появилась улыбка. Но не та добрая клыкастая улыбочка. Это был звериный оскал. Орочи облизал губы.
--Шесть - объект не должен умирать, пока цель не достигнута.
Шаг. Внезапно Орочи оказался прямо перед Рангику. Можно сказать, что единственное, что удерживало его на каком то расстоянии - это выдающиеся формы девушки. Рука Кигару легла на затылок Матсумото. Его лицо остановилось с сантиметре от лица девушки...
--Семь - запугай Рангику-тян так, что бы она поверила, что ты действительно сейчас её убьешь...няяяяя....
Это уже был тот старый голос...голос доброго учителя. А в сантиметре от лица Рангику теперь находилась смешная ророжица Орочи с высунутым языком. Правый глаз онсожмурил, а у левого пальцем руки оттянул веко в низ. Левый глаз забавно метался из стороны в сторону.
--И вечно все на это попадаются. Такой уж образ складывается при виде этих побрякушшек, да, Рангику-тян? Согласен, страшные железяки....я не люблю их. Но если Готэй и император этого просят, ничего не поделаешь...так уж получилось, что только я и помню, как это делается...
Орочи отошел от девушки.
--Ой..Матсумото...а ты ещё привлекательней, когда напугана...эх, сбросить бы мне годков, может быть и приударил бы за тобой....хихи..шучу шучу...только не злись.
Орочи спокойно сел за свой стол.
--Ладно...раз уж всё подглядела - имеешь право на любые вопросы....

Отредактировано Кигару Орочи (2008-12-25 22:49:50)

+1

10

Девушка стояла с остекленевшими глазами и правый уголок её губ судорожно поднимался то вверх, то опять опускался вниз.
Все таки Орочи сенсей умеет навести ужас, как ему удалось так напугать меня?! Я уже почти поверила! Как я могла в это поверить?! Он же старый добряк!
Хммм, вот нахал! Довел меня до такого состояния, ещё и говорит, что я привлекательна когда напугана! Нуу я его!
Мацумото рассмеялась, напряжение ушло.
Да кстати я действительно хотела бы задать вам пару вопросов!
Рангику подошла к столу за которым сидел учитель и облокотилась на него руками. Она заглянула в сумку и скривила лицо
Мдоо ну и кошмарные вещички! затем снова посмотрела на учителя.
Кто вы на самом деле то? Помимо учителя академии ...

0

11

Орочи хохотнул.
--Я учитель и ничего кроме...а это...
Сэнсэй кивнул в сторону инструментов.
--Это своего рода хобби...наследственное, так сказать... досталось мне от отца, вместе с гллазом и клыками.
Кигару встал, осмотрел сумки и свернул их.
--Ну и время от времени меня прост применять это хобби. Не приятно, конечно...но попробуй отказаться.

0

12

Мацумото задорно улыбнулась и тяжело вздохнув,  покачала головой.
Все таки вы меня смогли напугать! Я до сих пор не понимаю, как это я вам поверила! Вы мастер своего дела, однозначно!
Это точно! просто фантастика ... как же это ему удается так перевоплощаться?!
Девушка серьёзно взглянула на учителя и спокойно проговорила.
Можно ещё один вопрос? Простите конечно зе назойливость. но мне очень интересно!
Рангику снова опёрлась руками о стол, так что её не малые достоинства, стали ещё сексуальнее выпирать!
А кто был ваш отец? И вообще ... мне интересно послушать о вашем прошлом!
Лейтенант с нескрываемым ожиданием смотрела на учителя.

0