[Bleach:The move - the third dimension]

Объявление

Администрация:


Администраторы


Grimmjow


Nelliel


Модераторы:


Halibel


Kuchiki Byakuya

[Bleach:The move - the third dimension]Время:


Объявления:


Игра наконец началась! Всем новечкам вначале нужно проследовать в Сюжет и Анкетирование, а потом уже играть!

http://anime-club.info/top100/

Полезные ссылки:


Правила


Шаблон анкет


Список свободных/занятых ролей


Сюжет


Здравствуйте, дорогие пользователи! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по аниме Bleach! Уважаемые гости, не сидим на главной странице или во Флуде! Регистрируемся! Нам очень нужны все персонажи, чтобы начать игру! Игра открыта! Играем ^^.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach:The move - the third dimension] » Лас Ночес » Коридоры к жилым комнатам


Коридоры к жилым комнатам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Белые... возможно этим здесь все сказано. Абсолютно белые стены; долгие и бесконечные. Лишь изредка в них встречаются углубления в другие коридоры и двери в покои.
А живут здесь абсолютно все... арранкары. Начиная от «роскошных» покой Эспады и их фракции до мелких комнатушек мелких арранкарчивок. Что бы не было неразберихи группы комнаты хорошо делятся на сектора и находятся далеко друг от друга.
Но не смотря на это, эти места превращаются в площадку для выяснения отношений и бытовых проблем, словами в лучшем случае, а в частом - по средствам боев...

0

2

В одном из бесконечно длинных коридоров послышались шаги, хоть они и синхронны, было понятно, что идет не один человек. К тронному залу направлялись сразу двое аранкаров, шестая эспада, Гриммджоу Джагерджак, и его еще никому неизвестная фрасьонша, Лилу. Скандальная персона всего Лас Ночеса как всегда поражала своей безударажной прической, волосы свои он все таки никогда не причесывает...жилет как и всегда был растегнут на растопашку, и при каждом быстром шаге, слегка колыхался. Руки свои Гриммджоу держал в карманах, по своей извечной привычке. Разговора между двумя аранкарами не было, каждый из них в мыслях думал об недавно прославившимся на весь Лас Ночес Айзене, и явно не обожествлял его. Ясно дело, что у сексты в голове ветали мысли понятного содержания...
Этот чертов Айзен...никогда не любил его...конечно эта сволочь и дала нам всем силу, но я бы и без него стал в конце концев васто лордем! Кретин, идиот, что еще можно сказать...убью когда увижу в следущий раз!
С такими явно не позитивными размышлениями, он продолжал идти вперед к тронному залу.

0

3

Тишина, тут как всегда спокойно, ни души и этот кошмарный яркий свет от которого начинают болеть глаза... Давящую и густую тишину нарушают лишь немного спешные шаги двух арранкаров, Лилу шла немного позади Гриммджоу ибо так ей было легче, разговаривать на ходу она не очень любила и поэтому хранила молчание, витая где - то в облаках...
-Айзен, Айзен, заладили... Я от него ожидала подвоха и даже не удивилась, когда он такое выкинул... - девушка нахмурилась и тяжело выдохнула -Всегда его недолюбливала, а теперь просто ненавижу...
До тронного зала ещё идти и идти, а молчание угнетало, Лилу так и хотелось что - то сказать, но подходящего слова не находилось. Она сдула с лица непослушную челку и наморщила носик. Как же она ненавидела такие моменты, когда никак не можешь подобрать нужное слово и поэтому приходиться молчать... Лилу спешно отвела взгляд в сторону, снова задумавшись о чем - то
-И теперь придется тащиться через весь Лас Ночес на собрание... И зачем мне туда идти? Я же фракция, а не Эспада... - сегодня девушке было неимоверно лень куда - то идти, да и к тому - же она не любила дела в которых не видела смысла, все итак знают, что произошло и все явно догадываются, что надо делать дальше...
-Хотя о восстании говорить довольно рано... Эспада ещё слишком слаба, чтобы противостоять Айзену с его новыми марионетками... Что же делать? - на лице её читалась задумчивость, обеспокоенность... И Лу сама не понимало, что доставляло ей столько беспокойства

0

4

Парочка аранкаров продолжала двигатся вперед...по пути они миновали не один десяток комнат, но другие, более слабой силы нумеросы им были не к чему. Лилу, которая шла позади сексты, и покорно молчала, сама понимала это. Но пантеровидного это не особо волновало, нужны были все обитатели, которые отличались либо высоким рангом, либо неплохим умом. Именно последнее качество и ценил Гриммджоу в свой фрасьонше, единственной, которая была у него в подченении. Ее слово не много что решало, это правда, но хорошие идеи она всегда может подасть на расмотрение. Такими были мысли сексты, который до сих пор продолжал идти вперед, в зал для собраний. Порой он поглядывал назад, наверняка что бы проверить, не отстает ли там его верная Лилу. Один раз даже умудрился одарить ее своей странной, и редкой улыбкой, которая все равно больше походила на ухмылку. Разговора до сих пор не было, скорее всего потому, что говорить особо было не о чем. Гриммджоу любит поспорить, но говорить на непонятную тему он не собирался. Но и идти вот так, однообразно, было слишком скучно для сексты. В очередной раз повернувшись назад, он задал лишенный особого смысла вопрос...
Как твое настроение Лилу? Не надоело ли тащится в такую даль, даже не понимая зачем?

0

5

Дорога казалась бесконечной, однообразие окружающей местности напрягало, да ещё это подозрительное затишье, признаться, раньше, ещё когда Айзен был "королем", нумеросов было гораздо больше, чем сейчас... Прошло ещё немного времени до того момента, когда Гриммджоу задал вопрос... Глупый, банальный и очень наивный, однако это все заставило её улыбнуться и свести брови в несчастном выражении, у Лилу итак все на лице было написано, но она все равно, тщательно подбирая слова, ответила.
-Гриммджоу - сама, настроение сейчас никакое... Я не понимаю, зачем мне идти туда? Ведь это собрание для Эспады, а я фрасион, зачем? - она нахмурилась и наконец догнав Сексту, шла вперед с ним рядом, она была довольно низкой по сравнению с Гриммджоу и постоянно приходилось поднимать голову, чтобы вести разговор. Девушка заглянула в глаза Гримма с таким выражением, будто ждала от него ответа на все вопросы, которые уже долго мучили девушку, не давая покоя. Но не найдя ничего вразумительного и точного в глазах хозяина, она отвернулась и опустила уши.
-Наверно разговор должен был начаться с очень волнующего сейчас всех вопроса... Однако лишний раз обсуждать итак ясную тему было бы скучно, да и к тому - же Вам ещё предстоит это послушать на собрании...  - сейчас она скорее походила на секретаршу с хорошим стажем, которая знала толк в работе и вполне бы смогла уже сама стать боссом, но неуверенность заставляла её ходить вокруг да около...
-Хотя наверно мне лучше лишний раз побывать на собрании, может хоть там мою точку зрения смогут услышать и принять на счет... -Лилу была умна и сообразительна, поэтому она прекрасно подходила в напарницы к безбашенному Гриммджоу, конечно это не значило, что она постоянно думала за него, нет, она просто давала правильные и полезные советы и порой отговаривала Гриммджоу от сумасшедших решений...

0

6

Получив в общем то вразумительный ответ на свой банальный вопрос, секста лишь ухмыльнулся, естественно не показывая свои зубы. Показывал он свой оскал лишь в предвкушении драки, или во время серьезного спора. Можно было сказать он улыбнулся, что было такой редкой мимикой для голубоволосого.
Ну ну...Халлибел сказала привести на собрание всю эспаду, готовую протестовать действиям Айзена, а также всех, кто был ими же рекомендован. Могла бы уже понять, что я дал рекомендацию именно на тебя. Черт возьми, я ведь тоже не хочу идти на это долбанное собрание, но прийдется. Хатя я бы с радостью прямо сейчас отправился за этой сволочью, что бы надрать ему зад!
С такими соответсвующими Гриммджоу словами, последний повернулся в сторону от своей фрасьоны, да вновь пошел в сторону совещательного зала. Наверняка Халлибел уже ждала этих двух, и в очередной раз повернувшись к Лилу, сказал лишь одно.
Лучше давай торопится, не хочу выслушивать крики этой девченки, которая вдруг признала себя командиром...Ха! Если она была выше меня по званию, это не значит что я слабее! Ну да ладно, используй сонидо, и пытайся не отстать.
Используя понятное дело какую технику, секста стремительно стал приближатся к залу совещаний, и спустя некоторое время, все таки оказался прямо напротив нее. Недолго думая, при помощи своей верной ноги, он открыл дверь.
--->Зал заседаний

0

7

--->Зал заседаний.
Длинные белые коридоры, с чередующимися комнатами, вновь разразились топотом двух аранкаров, не столь уж и громким, но в сей тишине, которые были слышны отчетливо. Не прошло и полчаса тишины, ведь совещание было нудным, ничем не примечательным, да и никакой новости Халибел не сообщила. Наоборот, ее придурочный фрасьон лишь получил нагоняя от Гриммджоу, за раскрытие своего рта в его присутствии. Поэтому, отказавшись от тупого задания тройки, он уже спустя секунды шел вновь по этим изрядно надоевшим коридорам...Его фрасьон естественно плелась сзади, наверняка летая в очередных мыслях, фантазиях, или просто размышлениях. Но вот сексту все это бездействие сильно бесило, руки чесались, нужно было чем то занятся...Не пройдя даже более менее далекого растояния от зала совещаний, голубоволосый остановился, да развернулся назад, встретившись с Лилу взглядом.
- Отправляемся в мир людей. Шинигами обязательно явятся нам на встречу, они и будут моей добычей! , - после этих слов, Гриммджоу не долго думая, можно сказать разорвал воздух своими лапами, сделав в нем черную дыру, название которой гарганта. Не медля запрыгнул в него, развернувшись вновь в сторону фрасьоны. - Ты идешь или как?

0

8

----->> Зал собраний
Она шагала вдоль коридоров о чем - то размышляя и совершенно не думая о том, что происходит вокруг. Девушка опустила голову, пустыми глазами разглядывая пол, все таки эта жизнь скучна, а скитание по коридорам делает эту жизнь ещё скучнее. Она даже не заметила как Гриммджоу остановился и развернулся к ней, поэтому чуть не врезалась в Сексту. В общем затормозив перед своим хозяином, она внимательно выслушала все, что он сказал и нахмурилась, выражая некое недовольство. Появилась новая пища для размышлений и знаете, эта идея ей очень не нравилась
-Гриммджоу - сама, вы уверенны? - но разве его остановишь, не успела Лилу даже задать вопрос, как Гримм уже открыл Гарганту. Тяжело вздохнув, она проследовала за королем, поймав себя на мысли, что её мнение сейчас лучше оставить при себе. Нехотя шагнув в гарганту, она словно провалилась в пустоту, девушка посмотрела в сторону, почему - то снова она почувствовала беспокойство и ну очень не хотела отправляться в мир людей.
-Подумайте Гриммджоу - сама, сейчас не самое подходящее время... - ненавязчиво и очень тихо произнесла девушка, опустив ушки и снизу вверх посмотрев на Гриммджоу, конечно не хотелось испытать на себе гнев короля, но и ввязываться в лишние проблемы тоже не особо хотелось...
-А я ведь никогда не была в мире живых... Но не горю желанием его увидеть, тем более если учесть, что на столь сильный всплеск реяцу как у Гриммджоу - сама, обязательно сбегутся эти надоедливые шинигами... - хотя Лилу мало знала о этих самых "шинигами" и никогда их не видела, да и желания увидеть их в живую и может даже сразиться, не было и она отправлялась туда лишь потому что не желает оставаться здесь в одиночестве...

0


Вы здесь » [Bleach:The move - the third dimension] » Лас Ночес » Коридоры к жилым комнатам