[Bleach:The move - the third dimension]

Объявление

Администрация:


Администраторы


Grimmjow


Nelliel


Модераторы:


Halibel


Kuchiki Byakuya

[Bleach:The move - the third dimension]Время:


Объявления:


Игра наконец началась! Всем новечкам вначале нужно проследовать в Сюжет и Анкетирование, а потом уже играть!

http://anime-club.info/top100/

Полезные ссылки:


Правила


Шаблон анкет


Список свободных/занятых ролей


Сюжет


Здравствуйте, дорогие пользователи! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по аниме Bleach! Уважаемые гости, не сидим на главной странице или во Флуде! Регистрируемся! Нам очень нужны все персонажи, чтобы начать игру! Игра открыта! Играем ^^.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach:The move - the third dimension] » Окрестности » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Белый песок... Черное небо... Белый месяц... Черные корни... Все бесконечно...
Контраста здесь предостаточно. Как и в любой пустыне, здесь не воды не жизни, сплошной песок. Очень редко встречаются наи мельчайшие пустые, чаще в образе ящериц или змей. Все остальные живут в других местах, а именно под пустыней и землей в целом.
В таком месте мало что можно делать. Особенно разумным существам. Редко среди пустых встречаются мечтатели, которым для счастья надо только полюбоваться песком или луной, а кому-то крепостью вдалеке.
Ага, единственная достопримечательность и вообще примечательность, это громадное каменное сооружение где-то вдалеке... Причем откуда бы вы не смотрели, она всегда будет вдалеке...

0

2

Ичиго шел по пустыни в направлении Лас Ночес,где по его предполежениям держали Орихиме в плену.Как он не двигался цитадель некак не приблизилась.
Ксо...Похоже я до этой башни так и не дойду.Может это ловушка Айзена,хотя наврятли он не знает что я здесь.
Куросаки поняв что все равно час ему не дойти до Лас Ночес и сделал привал.Он двигался все это время не один а с бывшей эспадой Неллиэлл.Она решила помочь ему в спасении Иноуэ.
- Нелп ты уверена что мы двигаемся правильно?-спросил Ичиго сидя на песке.

0

3

Малышка шла все это время за своим верным спутником Ичиго. Девочка ни о чем не задумывалась, ну может быть, кроме песка, который мешал ей идти. Нелл была и так маленького роста, а еще плюс к этому ходила в рубашке, из под которой еле-еле были видны ее ноги. Ммм! Я не могу так. Девочка приподняла невинный глазки на Ичиго. Исиго хорошо, он высокий! Малышка отвернулась и надула губы. Но в этот момент парень решил спросить кое-что.
- Исиго, я думаю, что да. Ну ведь, - девочка указала на Лас Ночес, - он там и приближается, вернее мы к нему приближаемся. Исиго! Нам осталось немного! Я надеюсь, что мы спасем Орихиме! - Нелл улыбнулась и взяла Ичиго за руку, чтобы как-то его поддержать. Все будет хорошо! Я верю в это! После этих мыслей девочка опять взглянула на цитадель. Хоть я и сказала, что мы приближаемся, он все еще на том же месте. Я думаю, что можно потратить еще немного времени. Нелл снова перевела взгляд на парня и улыбнулась, чтобы он не видел паники или усталости в ее глазах.

0

4

Ичиго полежав немного хотел вставать чтобы продолжить путь.Но услышав слова Нелп понял, что лучше для них обоих будет неплохо немного отдохнуть.В Хуэко Мондо всегда была ночь,поэтому Временный шинигами незнал сколько они времени уже двигаются к цитадели.
- Если мы направильном пути,тогда давай передохнем!Ведь путь похоже не близкий!-сказал Куросаки и снял меч со спины.
Похоже мы обое измотаны.Продолжать путь в таком же духе будет очень трудно,даже для меня хоть я и обладаю большим количеством реяцу.
- Нелп!Можешь мне рассказать о крепости Лас Ночес!-попросил Ичиго маленького арранкара.
Если и врыватся в Лас Ночес то надо узнать хотябы что меня там ожидает.Уж не хочется мне напоротся на кого-то из эспады,особенно на Гримджоу который обязательно при виде меня сразу захочет сразится со мной.

0

5

Нелл села около Ичи и стала слушать его, но в это время она еще успевала и перебирать песок, который окружал их со всех сторон. Малышка всетаки была ребенком и поиграться ей тоже хотелось. На слова Ичиго девочка просто кивала головой и улыбалась. Когда же он спросил про цитадель и попросил кроме того ее еще и рассказать про Лас Ночес, Нелл повернулась к Ичи и стала говорить.
- Исиго..я не помню ничего про этот замок. Мои воспоминания очень скудны. - малышка подняла глаза на парня.
- Надеюсь, что Дондочакка или Пеше смогут тебе что-либо рассказать. - Малышка повернулась и тут из-за ее спины вышли эти двое.
- Пеше, Дондочакка, расскажите Исиго что-нибудь про этот замок. Я тоже хочу послушать. - Нелл улыбнулась и снова начала пересыпать песок из руки в руку. Они мне ничего не рассказывали про мое прошлое. Я понимаю, что они беспокоятся за меня, но всетаки.. Нет, пусть будет все так, как сейчас. Я не хочу вспоминать все, что было до этого. Малышка подняла голову к небу и приложила указательный палец к губам. А если тогда что-то со мной случилось? А! Возможно кто-то что-то со мной сделал? Надеюсь, что ничего плохого. Потому что память так просто не улетучивается. Нелл запуталась в своих мыслях и решила, что уже несет всякий бред. Она снова повернулась к Дондочакке и Пеше и стала их внимательно слушать, дабы не упустить ни один момент. Т.к. она тоже могла помочь Ичи с поисками и спасением Орихиме. А она очень хотела помочь Ичиго.

0

6

Ичиго внимательно слушал про Лас Ночес.Он даже несколько раз переспрашивал некоторые важные моменты.Посмотрев на Нелп,Временный шинигами понял по выражению лица что она хочет узнать о своем прошлом.
- Не бойся Нелп!Рано или поздно ты все вспомниш!-сказал Куросаки успокаивая зеленоволосую Арранкаршу.
Значит в прониктун в Лас Ночес для меня будет трудно,так как мое реяцу заметит эспада и особенно Гриммджоу.Был бы здесь Исида он бы нашел способ праникнуть нам незамечеными и непривликая к себе внимания.
- Нелп а зачем ты мне помогаешь?Ведь ты Арранкар!-спросил Ичиго.

0


Вы здесь » [Bleach:The move - the third dimension] » Окрестности » Пустыня